Воскресенье, 25.06.2017 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Размышления о наболевшем - РУБЛЕВО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
РУБЛЕВО » РАБОТА САЙТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Размышления о наболевшем (Как найти Мери Поппинс для своего дитя? Агенства не помогают)
Размышления о наболевшем
WorkingLineДата: Пятница, 07.05.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Может ли обычное кадровое агентство подобрать няню под Ваш характер и характер Вашего ребёночка?
НЕТ... Хотя и выбор большой.
Моя возлюбленная перепробовала в своё время бесчисленное количество гувернанток, но всегда мимо: то балаболка, то "домоправительница", то вероисповедание не то(это очень чувствуется), то безграмотная с говорком...
В итоге ко мне пришла мысль: а что если создать агентство, заранее учитывающее все особенности менталитета семьи и характера ребёнка??? Благо моё психологическое образование и опыт позволяет всё это реализовать!
И вот, спустя годы мечта сбылась: открыл направление домашнего персонала, где семья наравне с банальной, но подробной анкетой ознакамливается с ПОДРОБНЫМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПОРТРЕТОМ соискательницы!
Тут уже не промажешь: выбор огромный и все как на ладони.
А также предлагаем добросовестного водителя и честную трудолюбивую домработницу.
Обращайтесь!
телефон 8-916-777-65-24
С уважением, Максим Валерьевич
maxonych@mail.ru

Предоставляем домашний персонал для Вашего дома

Сообщение отредактировал WorkingLine - Пятница, 07.05.2010, 14:41

РУБЛЕВО » РАБОТА САЙТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Размышления о наболевшем (Как найти Мери Поппинс для своего дитя? Агенства не помогают)
Страница 1 из 11
Поиск: