Воскресенье, 19.11.2017 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

если медицина пожимает плечами - РУБЛЕВО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
РУБЛЕВО » РАБОТА САЙТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » если медицина пожимает плечами (когда нужна действительно качественная нетрадиционная помощь)
если медицина пожимает плечами
valpДата: Пятница, 25.01.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мы читаем так много объявлений о магии, целительстве и прочих запредельных вещах, что порой просто удивляемся откуда же у нас столько "потомственных", единственных, "великих" и прочих экстраординарных личностей. И, чаще всего, мнение большинства людей сводится к недоверию.
По-этому, я не стану писать здесь громких слов о том, что можно взмахнуть волшебной палочкой и ваша жизнь станет мёдом. Так же не буду рассказывать о "черной магии" и приворотах-отворотах.

Вы можете обратиться к человеку, телефон, которого я здесь предложу, если:
1. Вам нужен психолог с паранормальными способностями, который поможет вам разобраться в перипетиях собственной жизни и покажет возможное развитие событий в будущем;
2. Если стресс накопился и без релаксации уже невозможно эффективно думать;
3. Не хотите проходить кучу обследований, а вас что-то беспокоит (бесконтактная диагностика, действительно, на высоком уровне);
4. у вашего мальчика энурез;
5. ну а если есть сглаз или порча (если они, конечно, действительно есть) - почистить и снять негатив.
Народный целитель с двумя высшими образованиями (одно из которых психологическое), аккредитованный на работу Минздравом.

Прийдя однажды, уверена, вы обратитесь за советом ещё не раз.

Записаться на консультацию можно по телефону: 8 915 030 1632

РУБЛЕВО » РАБОТА САЙТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » если медицина пожимает плечами (когда нужна действительно качественная нетрадиционная помощь)
Страница 1 из 11
Поиск: