Жалюзи, рулонные шторы, карнизы, москитные сетки, рольставни, маркизы, экраны для батарей отопления и многое другое! Предлагаем большой ассортимент жалюзи - вертикальные, горизонтальные, мультифактурные, жалюзи-плиссе, фотожалюзи, специальные жалюзи для эркера или арки. Богатство расцветок и фактур предлагаемых жалюзи несомненно дополнит и улучшит любое пространство - будь то гостиная, детская комната, кухня или балкон.
Большая коллекция тканей для рулонных штор и жалюзи плиссе. Монтаж на любые окна.
У нас также богатый выбор самых различных карнизов - круглых, профильных, багетных, кованых, техно-стиль и т.д.
Обеспечим качественный замер, изготовление строго по Вашим размерам, доставку и монтаж в удобное Вам время!
Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
ICQ: 577-059-985
Добавлено (08.11.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Отчет об установке штор плиссе от компании Рокко.
Задача: Декорирование оконного пространства в тон ламинированным окнам
Проблема: Подбор и установка солнцезащитной системы, подходящей по цвету к ламинированным окнам цвета «серебро». Кроме этого, очень важно было соблюсти особенности дизайна данного интерьера и удовлетворить желание заказчика по функционалу и внешнему виду системы.
Решение: В течении двух встреч были постепенно отброшены такие варианты, как горизонтальные и вертикальные жалюзи, обычные шторы, рулонные шторы. В итоге выбор был остановлен на шторах плиссе. Преимуществом данного варианта стало то, что алюминиевый профиль и цвет ткани оптимально сочетаются с цветом оконных рам и хорошо вписывается в интерьер.
Отдельных слов заслуживает система управления – она позволяет располагать плиссе на створке окна любым образом - полностью закрывает световой проем, закрывает проем сверху или снизу и одновременно и сверху и снизу. Такая штора может быть полностью свернута в верхнее и нижнее положение.
Для штор плиссе (как и для горизонтальных жалюзи) существуют специальные крепления для окон ПВХ, которые позволяют не сверлить оконный профиль. Именно такие кронштейны с зажимами были установлены на поворотно-откидных створках в данном случае.
Объем работ: Установка и регулировка штор-плиссе
Ссылка: http://www.rokko-j.ru/install/install_plisse_3.html
Стало:
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_plisse/3/DSC08818.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_plisse/3/DSC08821.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_plisse/3/DSC08826.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_plisse/3/DSC08831.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_plisse/3/DSC08832.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_plisse/3/DSC08833.gif
Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
ICQ: 577-059-985
Добавлено (18.11.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Отчет об установке рулонных штор от компании Рокко.
Задача: Укрыться от чужих взглядов из строящегося дома напротив. Заказчиком заранее выбрана система с пружинным механизмом управления.
Решение: Выбрана ткань «Лен Бежевый», которая отличается универсальностью и подходит к большинству интерьеров. Ключевым моментом стало требование заказчика об отсутствии цепочки управления - только пружинный механизм. Автоматически была выбрана система кассетных рулонных штор Uni2 (система Uni1 не допускает наличие пружины). Плюсами такой системы являются классический вид окна, универсальность установки, возможность монтажа на мансардные окна и наклонные створки. Управление и регулировка осуществляется с помощью ручки на нижней планке шторы.
Многие компании пишут, что такие изделия можно крепить на скотч, но мы крайне не рекомендуем так делать, и ставим изделия со сверлением на саморезах. Основная причина – повышенная нагрузка на точки крепления короба, ткань шторы с пружинным механизмом часто находится в натянутом состоянии (в закрытом и полузакрытом положении шторы) и испытывает повышенные нагрузки, поэтому требуется надежное крепление.
Наша компания рекомендует установку пружинных механизмов в рулонных шторах в случае, если у Вас не очень высокие окна, мансардные окна, в соответствии с дизайн-проектом требуется отсутствие цепочек управления и т.п. случаях.
Объем работ: Установка и регулировка рулонных штор.
Ссылка: http://www.rokko-j.ru/install/install_rulon_20.html
Стало:
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_rulon/20/DSC08841.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_rulon/20/DSC08842.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_rulon/20/DSC08843.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_rulon/20/DSC08844.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_rulon/20/DSC08846.gif
Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://www.rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
ICQ: 577-059-985
Добавлено (25.11.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Отчет об установке вертикальных жалюзи от компании Рокко.
Задача: Установка вертикальных жалюзи в Большевяземской гимназии
Решение: Ткань «Магнолия бежевая», крепление в потолок. Простые вертикальные жалюзи – оптимальное решение для образовательных учреждений. Они отлично справляются с регулировкой освещения в учебном классе. Класс оборудован проектором, поэтому часто требуется снизить количество света в помещении. Стоит отметить, что наши сотрудники достаточно регулярно устанавливают жалюзи в школах и гимназиях города Одинцово и окрестностей.
Объем работ: Демонтаж старых штор, установка и регулировка новых рулонных штор.
Стоимость: 7 760 р. (Вертикальные жалюзи и все работы «под ключ»)
Ссылка: http://www.rokko-j.ru/install/install_vertik_7.html
Было:
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_vertik/7/DSC08774.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_vertik/7/DSC08775.gif
Стало:
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_vertik/7/DSC08778.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_vertik/7/DSC08779.gif
http://www.rokko-j.ru/images/pictures/photo/nashi%20raboti/install_vertik/7/DSC08780.gif
Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://www.rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
ICQ: 577-059-985