Суббота, 19.08.2017 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

примем вещи и обувь , посуду и прочее для малообеспеченных л - РУБЛЕВО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
РУБЛЕВО » ЖИЗНЬ В РУБЛЕВО » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЛЕВО » примем вещи и обувь , посуду и прочее для малообеспеченных л (вещи,обувь,игрушки,стульчики,велики,роллики,самока ты,книжки)
примем вещи и обувь , посуду и прочее для малообеспеченных л
lisa89Дата: Среда, 27.04.2011, 00:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы собираем одежду 0-56 и обувь 0-44 для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также их родителей. Размеры любые. В хорошем состоянии. Если у Вас есть что отдать пишите нам и напишите список чего отдаете (обязательно!!!!!!!!!!
Также собираю игрушки, велосипеды, самокаты, стульчики ,ходунки детские книг., быт.техника, электроника рабочая ,посуда. Приедем к Вам и заберем (Вам ехать не надо !!!!
Если у Вас есть, чем Вы можете поделиться бесплатно, пишите мне. С уважением, Светлана
Также вы можете зайти на сайт :http://www.rusbereza.ru/ Благотворительный Фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям "Русская береза" и самостоятельно отправить вещи любой семье.

JessДата: Вторник, 03.05.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте, Светлана! У меня есть вещи, которые я хотела бы отдать. Ролики, одежда, маленький телевизор, книги, одежда... Все в хорошем состоянии. Живу в Рублево. Если Вас заинтересовало, пожалуйста, напишите мне.

lisa89Дата: Среда, 04.05.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Рядовой
напишите мне на почту liza20091209@mail.ru

РУБЛЕВО » ЖИЗНЬ В РУБЛЕВО » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЛЕВО » примем вещи и обувь , посуду и прочее для малообеспеченных л (вещи,обувь,игрушки,стульчики,велики,роллики,самока ты,книжки)
Страница 1 из 11
Поиск: